4 марта 2022 г. 16:15

5 Исследования за чашечкой кофе

Книга действительно достойна для прочтения. Много информации, которая основана не на пустом звуке, а на исследованиях и опытах. Автор пишет простым языком, добавляя описания того, что она делала, куда ходила, что ела и с кем говорила. Иногда это было затянуто, и я теряла нить мысли, но в целом это неплохой способ разбавить текст и не перегрузить мозг читателя бесконечными новыми фактами о части жизни, казалось бы, с которой многие очень хорошо должны были быть знакомы.

Меня удивил тот факт, что сфера жизни, которая для многих является чуть ли не основной, так плохо изучена. Мне удивляет невежество людей, которые принимают научные исследования и эксперементы за извращение и подвергли всю научную дейтельность в области секса осуждению. После прочтения данной книги, я лучше стала понимать, как работает мужской и женский организм. Теперь мне стало понятно откуда появляется то безграничное количество мифов о сексе и половых органах. Самое удивительное, что эти мифы продолжают плодить и по сей день. Благодарна автору за то, что она взялась за исследование такой важной темы.