10 марта 2022 г. 07:33

Что ж, я почти дочитала этот цикл. Смело могу сказать, что с каждой книгой все хуже и хуже. Больше всего мне "нравится",что у всех все хорошо. Отдали убийце? Тут же влюбился, да так, что стал ручным котиком(Лука и Ария). Ненавидит весь мир мафии, презирает его, влюбляется за пару дней, как и мужик(Маттео и Джианна, прошу прощения, если не такие имена, уже не помню всех). Он-гроза всех и вся, раздавил горло собственными руками, боятся все. И что же? Естественно, влюбляется и опять домашний кролик(Гроул и девушка). Охранник, простой солдат  и богатая девушка. Думаю, тут все очевидно.Ты похоронил три года назад любовь всей своей жизни? Безумно скучаешь, снится каждый день. Естественно влюбляется в "Ту самую, которая растопила его сердце и заставила жить". Вот тьфу. Я, конечно, не против любви, секса и тому подобное. Но блин, где мафия, кровь, крики, стоны(не удовольствия, их тут одним местом жуй), мольбы о пощаде. Если уж начали про жестокий мир мафии, так покажите его. А то один простил предательство, потом ещё раз. Да его перестали бы уважать, как Капо. Ну добавьте хоть немного реальности. А то все там такие добрые, чувственные, милосердные. Но плохих дядей мы тоже наказываем, но и тут можем простить, ведь есть любовь!!! В общем, лучше бы я остановилась на 1 книге. С каждым разом всё ниже и ниже. вот-вот пробьет дно.