yulechka_book

11 марта 2022 г. 00:37

Отличная про книга апокалипсис вызванный вирусом котрый вывели ученые в фармокологической компании. Книга посвящена выживанию людей и том как одни пытаются остатся людьми , а другие становятся скотами.
В центре повестованья семья оного ученого и его помощник Сергей Кравцов которому умирающий вирусолог поручает спасти его семью. И отвезти ввоенный городок семью и биоматеиал. На протяжение книги автор показывает разных людей и нелюдей тоже увы.
Показывает то как погибает мир. Я считаю что здесь показаны две важнецшие темы нашего времени. Первое это вирус людям давно пора понять что вирусы это искуственно выведеное биологиеское оружие. И любые теории о том что он сам возник смешны. На этой теме дальше развивается тема того как на людях и смертях наживаются хозяева эти х фармологисеских компаний. И дпльше вторая помойму тема если придет пушистый северный писец всем и всему есть у человечества шанс выжить?
Минимальный и то у русского человека и тех ктоеще остался человеком а не стал хуже этих зомби.
Обязательно продолжу прочтение цикла.

люблю такие книги, надо будет взять на заметку

Надеюсь тебе понравиться Оксанчик.