11 марта 2022 г. 17:55

Жизнь Келси — череда похожих друг на друга часов. Дорога до школы, занятия за партой на последнем ряду, часы в библиотеке. Никаких друзей и парней. Став жертвой похищения в молодости, мама Келси не выходит на улицу, а их дом скорее похож на замок, обнесенный высоким забором.
Кого боится женщина?

Келси знает, что должна оставаться в тени.
Каждый ее день похож на другой. Дом, учёба, дом. Постоянно под контролем матери. Но любой режим однажды дает сбой. Несчастный случай на дороге сближает девушку с одноклассником. Ради новых внезапных чувств Келси готова рискнуть всем и нарушить строгие правила. Она не знает:что тот, кто ее ищет, уже совсем близко…

И однажды вернувшись домой она видит что матери не выходившей 17 лет из дома, нет... И тут начинается самое интересное. Мне было невероятно интересно узнать, какие секреты скрывает мать Келси и их дом.
Какие люди повлияли на героев,и какие события привели к данной ситуации. Ведь всё не так просто как кажется.
Единственный минус для меня, это немного затянутое начало, но дальше сюжет затянул и я уже не могла отложить книгу.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!