11 марта 2022 г. 20:38

Законы мироздания таковы, что, если умирает Темный Лорд в должность вступает его наследник. Если умер Светлый Рыцарь, то белый клинок избирает нового, самого подходящего человека. Что происходит, если в сражении умерли и Лорд, и Рыцарь? В новые Рыцари избирают равного по силе Лорду. А что, если в наследниках осталась молодая толком необученная девушка? Ну, и Рыцаря ей под стать клинок изберет.
Тэлль - дочь Темного Лорда, она всю жизнь носит личину "своего брата" Кая, которого сама придумала и даже наградила определенными чертами характера, ведь у Лорда должен быть наследник, а не наследница. Отец умирает, прихватив с собой Светлого Рыцаря, и Каю предстоит стать новым Темным Лордом и сразится с новым Рыцарем. Но бой решают отложить, ведь ни Лорд, ни Рыцарь ничему не обучены, и за это время наша Тэлль в своем истином облике решает познакомится с противником...

В книге нас ждут приключения, веселье и немного драмы.

Довольно необычная история. Во-первых, мир, созданный автором представляет собой Книгу Мира, состоящую из более 2000 листов, каждый лист - новый мир. А наши герои живут на форзаце и следят за порядком во всех мирах. Во-вторых, язык автора, он специфичный и знаю, что многим не зашел, но лично я осталась в восторге! Читалось легко и с огромным удовольствием!

Книга вызвала огромное море эмоций, я и смеялась, и плакала, и переживала и даже бывали моменты, когда приходилось отложить книгу, так как эмоции через край)) для меня это очень ценно

Тоже очень понравилась книга.