12 марта 2022 г. 09:32

5 "Я начинаю понимать, что ты всегда можешь найти время для того, что важно для тебя."

Основное достоинство книг Марианны Запаты - это плавное развитие отношений главных героев.
Мне нравится, как автор изображает любовь. Без лишних слов и признаний. Наблюдая за поступками Ванессы и Эйдена, читатель видит зарождение их чувств.

Еще отличительной особенностью историй автора является тема спорта. В этой книге - это футбол. И он здесь действительно есть. Герои постоянно тренируются, травмируются, терпят поражения и празднуют головокружительные победы.
Лично мне очень интересны такие книги. Круто хоть немного узнать изнанку определенного вида спорта.

Не могу не отметить идеально подобранное название книги.
Ванесса и Эйден на самом деле становятся друг для друга надежной стеной, на которую всегда можно опереться и за которой можно спрятаться от любых бед.

У меня уже мания на раскрытие второстепенных персонажей. Было бы здорово почитать книги о жизни Дианы и Зака.
Вообще все герои за 500 страниц успели стать родными. С историями Марианны Запаты тяжело расставаться.

картинка KseniyaPashkova474