12 марта 2022 г. 17:18

5 Спойлер Вот это красота!

Вы только посмотрите на эту сказочную обложку - сколько деталей, яркого цвета! В целом сборник получился смешанный, можно было бы сказать, что он о возможном, параллельном будущем, но больше улавливаю не столько будущее, сколько параллельность. Сказала бы, что наш мир запечатан от видения других не менее интересных и сложных миров.

Алекс Раен. По ту сторону пролива

Суровая зима, где выжить поможет лишь невероятный камень и людские усилия. Показывает, на что судьба может толкнуть человека, как хорошего,так и нет. Рассказ о всепрощении.

Ольга Рэд. Дикая

Печальная мысль о замещении естественного искусственным. Но большинство любит простоту и безопасность. Вы за? Я точно нет.

Олег Савощик. Талант

Было бы жутко, если бы влиятельные люди смогли извлекать и передавать таланты свои людям. Мне страшно.

Евгений Бугров. Равновесие

Красочная история о другом народе со своими порядками. Меня поразила смелость главного героя!

Ольга Кузьмина. О чем не поют в балладах

Интересно было заглянуть за дверь. Ну правда, там бывают проходы в сказку!

На этом выпуске скучать было некогда - эмоциональные картинки сменяли одна другую, калейдоскопом ужаса пробегая по нервам восприятия. И это всё так близко,только коснись отражения мира, который рядом с нами!