13 марта 2022 г. 11:19

5 Спойлер Подростковая литература???

Что-то я сильно сомневаюсь, что жанр янг эдалт ,как сейчас модно выражаться, очень то и подходит для этих книг. Мне 25 и мне снились кошмары. Просто я очень впечатлительный человек.
А теперь о книге. Джейкобу и Эмме чудом удалось спастись от облавы тварей. Их друзей забрали и теперь им в одиночку придётся спасти мир.
Идя по следу странных они знакомятся с лодочником Хароном и именно он познакомит их с Бентамом, которому суждено будет сыграть немаловажную роль.
Джейкоб открывает в своём даре новые и новые возможности. Ему суждено поучаствовать в боях, «пообщаться» с амброзависимыми, убежать от медвегримма, да и вообще, спасти мир.
По сравнению с книгами, фильм вообще как соломинка в стоге сена. Если вы смотрели фильм и хотите почитать книги, то будьте готовы к тому, что фильм-это сказочка для маленьких детишек.
Не буду много распыляться по поводу этой серии. Это будет в конце Ну оооочень сложно обойтись без спойлеров...
#книжная_метелица
А вы смотрели фильм про странных детей?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #книжныйотзыв #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #reading #книжныймир #ещеоднакнига #ренсомриггз #библиотекадуш #bookworm #booklovers