13 марта 2022 г. 12:18

5 Одна ночь может изменить жизнь

Возвращение блудного книголюба
Что-то я отвыкла писать отзывы постараюсь вас удивить
Очень нашумевшая книга когда-то, оставила и на мне неизгладимый след.
Очень интересная, местами затягивающая, но финалочка подкачала немного.
В книге рассказывается о дружбе между парнем и девушкой, приключение которых оборачиваются странным образом. Марго и Кью соседи, но дружбы особо не складывалось. Он-тихий, скромный и правильный. Она-безбашенная, оторва и лидер.
Что может случиться, если эти два человека проведут ночь вместе? А то, что они сфоткают ее бывшего абсолютно голого, подкинут дохлую рыбу девчонке, с которой этот бывший изменял, продепелируют брови врагу и многое другое
Но эта ночь закончится странным исчезновением Марго. Но Кью не сможет оставить это все так просто и благодаря подсказкам, оставленными ею , будет ее усердно искать.
Под конец книги я плакала от смеха, потому что у Кью есть пара друзей, над которыми можно смеяться до упаду
Книга понравится тем, кто верит в мужскую дружбу, в любовь и тем, кто хочет, чтобы Кью нашёл Марго.
Усердно советовать к прочтению не буду, но если кому интересно, то думаю не пожалеют
А какую последнюю книгу вы прочитали? Понравилась она вам или забросили?
#читай #читайтекнигигоспода #люблючитать #чтение #книги #классика #романтика #роман #читатели #читателивсехстранобъединяйтесь #bookstagram #book #read #reading #real #writer #читаю #читаемвместе #любимыеавторы #книголюб #мечтай
#мирдолжензнатьчтоячитаю #обожаючтение #книгимоялюбовь #love  #sweet #морекниг #ещеоднакнига #джонгрин #бумажныегорода