Ryazanceva

13 марта 2022 г. 13:30

Очень давно я посмотрела фильм сумеречные охотники. И тогда я не знала что есть книга. В том году я посмотрела сериал и была на столько восторге от него, что решила нужно прочитать книгу. И была в шоке когда узнала сколько книг в цикле решила приобрету первую книгу и посмотрим если она мне понравиться там уже буду дальше приобретать и собирать все книги из цикла.
Сюжет, может кто-то не читал книгу и ещё не смотреть просто замечательного, на мой взгляд, фильма.
В ту ночь, когда обычная девушка по имени Клэри Фрэй увидела, как в ночном клубе было совершено убийство, ее жизнь в корне изменилась. Цепь страшных и загадочных событий, произошедших с ней одно за другим, не только привело к знакомству Кэсси с красавчиком Джейсом Вэйландом, Сумеречным охотником, оберегающим людей от демонических созданий, но и приподняло завесу тайны над происхождением девушки и раскрыло жуткие секреты, которые так долго таила ее мать.
Сказать, что сюжет увлек и заинтриговал меня, все равно, что просто промолчать. Я с головой окунулась в загадочный мир, который нарисовала для своих читателей Кассандра Клэр.
Динамичный сюжет, полный событий, тайн, любви, дружбы, ненависти и жажды власти начинает развиваться с первых страниц и не останавливается ни на миг. Строчки пролетали перед глазами, запечатлеваясь в моей памяти и вызывая калейдоскоп ярчайших эмоций, точно таких, какие я всегда жду, взяв книгу в руки.
Прочитать "Орудия смерти. Город костей" я советую всем поклонникам типичного женского фэнтези, каждому, кто любит красивые сказки о любви, дружбе и опасных приключениях.