Assol_Son

26 мая 2013 г. 12:35

Ну, вот и я прильнула к рядам прочитавших эту книгу.
Скажу честно, описание мне не понравилось, казалось, что книга бред сумашедшего и тот кто ее хвалит вообще не в своем уме.
И сегодня я поняла, что видно с головой у меня тогда тоже что- то не то))) Я В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КНИГИ!!!!
Вроде и сюжет не замысловатый и ни какой тебе будоражищей любви и слез, нет любовных треугольников и всего такого подобного, что щас в ходу.
Интересные сюжетные повороты. Не сказать, что их нельзя пред угадать....можно.... Но от этого не исчезает весь шарм истории.
А самое главное, что в этой книге нормальная, дружащая с головой и с нормальными поступками главная героиня. Которая знает чего хочет и не выносит мозг читателям своими душевными терзаниями. Все ее поступки и слова можно понять. (Единственная ГГ из большинство прочитанных мною книг, которая думает головой, а не тем, чем сидит на стуле.)
Ну все просто идеально в книге, все в меру и как надо. Ни больше ни меньше. Все как надо!
Читайте и не пожалеете!!!!

9/10

Если кто-то пытается создать совершенное оружие, он не будет запирать его в подвале на пять лет. Он выпустит его в поле, протестирует и будет изменять, пока оно не станет совершенным.
Меня осенило. Лаборатория была полем. А каждое взаимодействие между парнями и мной было тестом. Нас поселили, тестировали и изменяли по программе прямо на ферме.