Soroka_4itaet

19 марта 2022 г. 00:32

5 ОН МАЛЫШ, ОНА ЕГО КАРЛСОН

Судьба свела их на заправке. Он остался без машины, телефона и денег за городом. Она согласилась подвести его. На этом, казалось бы, все и закончится, но у судьбы другие планы.

Кира риэлтор, а Максимилиан Ма’лыш хочет приобрести квартиру. Но захотят ли они дальше разойтись каждый своим путём?

Макс только избавился от долгих отношений и бежит от обязательств, как от огня. Свадьба, дети, да вообще жить с кем-то, к чему все это?

А у Киры свои тараканы. Практически психологическая травма. Да и слишком этот Макс вылизанный и правильный для такой как она. Слишком чистый… но сердцу не прикажешь ️

Вот есть уютные книги. Правильные. Где есть психологическая проблема и находится человек, что говорит очень правильные вещи. Помогает выбраться из этого забитого состояния. И это прям приятно. Приятно радоваться, что герою помогли. Здесь же прибавляется юмор, где ребята на одной волне и их диалоги пропитаны взаимными подначками. Но такими- добрыми.

А уж во второй половине книги автор нам поддаст огня в виде сцен Горячие и совсем не лишние.

За героев хочется только порадоваться, а автора читать ещё и ещё! Отдельное спасибо за такие яркие и живые прогулки по Питеру Я практически воочию видела эти места и сцены ️

Отдельно отмечу чтеца аудиокниги - Виктория Фёдорова. Это впервые, где я действительно осталась безумно довольна не только книгой, но и прочтением️