lerch_f

31 мая 2013 г. 23:29

А мне не понравилось. Вот совсем-совсем не понравилось.
Возможно дело в том, что я ждала чего-то сногсшибательного, купившись на аннотацию. О sole mio, сколько раз я обещала себе этого не делать... А может я и без аннотации чего-то ждала. В любом случае мне эта книга никакого удовольствия не принесла. Скажу больше - я ее не дочитала даже. Вот так уж вышло.

Удовольствия мне не доставил ни сюжет, показавшийся мне не особо интересным и надуманным, ни язык, удививший меня своей если уж не бедностью, то небогатством точно.

Герои не прописаны на мой взгляд практически никак, печаль какая-то.

Я не навязываю свое мнение никому, но вот даже зацепиться не за что, чтоб поставить две звезды, а не одну. Увы. Мои сожаления.

Дайте две, полная версия, шестая волна, совместно с Soezka

Вслух только смог прочитать

Книжку? Рецензию?

муть, что называется "Остаемся зимовать"

Ох, еще и вслух... Я вот и дочитывать не стала. Муть - лучшее слово))

"Вслух" - это показатель того, что иначе это не читалось

Согласна, книга ни о чем, удивительно. что ее так разрекламировали.

Маркетинг, будь он неладен..
А точнее его чудеса))

Согласна, я читала ее в подходящей атмосфере и все равно мимо. Правда, три балла поставила, за сюр.

Ну да, просто я обычно исхожу из "несмотря на сюр")))
Ну тут уж дело вкуса, все мы разные))

Спасибо за рецензию.
Хотела взять ее в "Книжном путешествии". Книга находится в популярных, как и 50 оттенков серого, но что-то меня удержало.
Отодвину ее подальше в своих хотелаках, а может совсем уберу)))

Рецензия - громко сказано, так отзыв на недочитанное даже. Правда после написания этой почеркушки (иначе отзыв не назвать ) заглянула в другие рецензии - и поняла, что правильно сделала, что не дочитала)))

Рецензия или отзыв. ))
Я тоже кстати свои опусы отзывами называю.
Ведь главное в том, что можно эту книгу отложить надолго-надолго.)
Лучше почитать что-то более достойное!))

Да хрень полнейшая