26 марта 2022 г. 17:10

Эту книгу я приметила уже давно, но в продаже ее не было очень долго. После Крампуса, я влюбилась в работы Брома, не только книги, но и иллюстрации. И вот спустя какое-то время мне посчастливилось урвать это издание.

Если честно, я не совсем понимала о чем оно когда покупала. Но когда получила книгу, я была в полном восторге. Форма книги, иллюстрации, качество бумаги.. все это было потрясающим. У меня уже стояли на полке две книги автора, а теперь и эта.

В книге представлены в основном арты и наброски. Они безумно красивые и атмосферные.

Еще при первом знакомстве с автором в качестве писателя, я обратила внимание на иллюстрации в книге и мне очень понравилось. То как он передавал героев в артах и в книгах покорило мое сердце. У него потрясающая фантазия и это издание тому подтверждение.

Тут есть не только арты, но и истории детства и становления Брома, как автора книг так и иллюстратора. Весь текст написан максимально интересно.

«А еще Бром наделяет своих героев - будь они мужчинам или женщинами, гротескными чудищами или святыми духами — достоинством, благородством. Их лучшие и худшие качества сплетены воедино, дабы в полной мере продемонстрировать всю глубину их эмоций.»

Для себя я отмечала истории о том, как он приходил к той или иной теме книги и мне все больше хотелось прочитать их.

Я совершенно не пожалела что приобрела это издание.