Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

29 марта 2022 г. 15:51

Ещё одно разочарование дня, хоть и не столь сильное. Но после чудесной первой части я ждала развития отношений и новых интересных дел. А ничего этого не оказалось((( Дело было всё тем же - поиск подложенных кем-то мин. Ровно таких же и практически всё там же. Но поскольку ведьму Цицелию убили в конце первой части, то всё свелось к поиску нового подозреваемого и причин, почему навали на главного с помощником. Да, это интрига и финал не совсем очевидный, но этого для меня оказалось маловато.
Что до развития отношений между Лили и Райвом, то его снова нет((( Он всё также то кричит на неё, то страстно целует, ничего не объясняя а она на фоне отсутствия даже разговора по душам между ними всё больше в него влюбляется. Выглядит не очень логичным. Да, в финале он всё-всё рассказывает, но маловато... Не верится, если совсем честно.
Бумба по-прежнему прекрасна, как и копри, хоть их здесь и поменьше.
А вот родные Лили удивили. Вроде бы любят и желают счастья, но по ощущениям больше на стороне Райса, и больше его поддерживают.
И с условиями договора я не совсем поняла. Если было достаточно брака, а они вроде бы как женаты уже, то зачем это всё?
Так что хотелось чего-то нового и интересного, но по факту получился краткий пересказ первой части с незначительными изменениями и каплей новых героев.