30 марта 2022 г. 10:17

1 Хочу услышать человека, кому понравилась эта книга.

Где?? Где маньяки? О какой хитрости и гениальности говорит автор про этого маньяка? Мне кажется, что это тупость человеческая, слепота и не желание видеть все, что на ладони. Ведь даже никто и не пытался разобраться, пока не пропало кучи народа. Потому что все в Чикаго в то время были заняты "выставкой". Тьфу, пля, столько раз это слово в книге было написано, что меня уже начало тошнить просто.
И как можно так писать?! Настолько все подробно, что прям вот до ниточки, до гвоздика, до цвета половицы в подвале. Не то, что этапы строительства всех зданий были описаны, а до мельчайших подробностей. А потом, работопригодность этих зданий и сооружений. О ужас... Я задавалась несколько раз вопросом: я точно читаю книгу?? Или это учебник по строительству и архитектуре? И где маньяк? Где он??
Главное, что книга заявлена о маньяке, но ни одного ужасного описания события не было. На главного героя потрачено от силы страниц 150.
Настолько все примитивно, в газетах на одной странице и то иногда больше информации содержательной, чем в этой книге на всех этих полтысячи страниц.
Вобщем, в топку!!! И спасибо, что я ее читала скачанной, если б купила, точно сожгла бы.
Да, много исторических фактов, но если б мне это было интересно, я бы почитала про это не в книге.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!