KsuKsuFox

30 марта 2022 г. 20:51

3.5 Почитать, посмеяться, записаться к психологу!)

Это Stand up, только на бумаге) временами я смеялась просто в голос!) Мне нравится юмор Красновой и манера подачи, а тут всё это было в виде психологических зарисовок про принцесс, страдающих тем или иным синдромом. В принципе каждая женщина может узнать себя и свои проблемы в одной или нескольких описываемых сказочных героинях. Это не полноценная книга по психологии с заумными терминами и научными выкладками, это не поход к специалисту, и существующие в вашей жизни проблемы это сказочное пособие не решит, конечно же, но может дать хороший пендель в сторону этого самого решения. Посмеяться вы посмеётесь, да ещё как, а заодно и узнаете себя как в зеркале, увидите со стороны свои косяки и тараканы в голове. И, возможно, наконец-то решитесь уже что-то менять в своей жизни. Во время чтения складывается ощущение, что болтаешь с подружкой по душам) видимо, поэтому чтение идёт легко и быстро. Я бы рекомендовала книгу женщинам любого возраста, а особенно тем, кто испытывает какие-либо недовольства своей судьбой. Это неплохой трамплин доя того, чтобы уже взять жизнь в свои руки и начать что-то делать!