2 апреля 2022 г. 17:01

5 Книга о справедливости в мире

Давно я не получала такого удовольствия от книги. Начиная от качества бумаги и заканчивая восхитительным слогом автора. Почти вся книга разобрана на цитаты! Такого обилия созвучных мне мыслей я вообще не могу припомнить. Да, сюжет совершенно не замысловатый: идет мужчина по стране и по жизни и не дает спуску обидчикам, защищает тех кто слабее. Банально? Да. Но вся соль не в сюжете.
Если вам нравятся мужчины с правильным мышлением, не злобные, те, которые не ждут что бы их просили о помощи, а сами помогают всем чем могут и ничего не требуют в замен, не держат зла, но и не бегут от проблем, то эта книги для вас! Волкодав - это широта мышления при полной безграмотности, терпимость к чужим взглядам и недопустимость попирания своих, и, главное, правильные мысли мужа, а не мужлана!
Читала книгу и смаковала ее, как редчайший деликатес. Очень надеюсь, что и дальше серия будет столь же шикарна!

Вторая книга Право на поединок вышла очень цельная, но не с первого раза полностью понятна, как первая.

Прочла примерно четверть второй книги. Никакого затруднения не заметила. Все очень логично связано с первой книгой. Обрастают подробностями события о которых упоминалось вскользь, а теперь еще немного приоткрывается завеса. Пока серия себе не изменяет. Смакую.