10 апреля 2022 г. 23:55

Вот и случилось разочарование года.
Я очень редко ругаю книги, потому что убеждена, что для каждой найдётся свой читатель. Но тут не могу удержаться.
Это было плохо. Лично для меня очень плохо.
Пенни застенчивая (так она сама себя позиционирует) девушка, которая случайно сталкивается с красавчиком в кофейне. В последствии выясняется, что этот красавчик её профессор и тестостерон этого мужика сшибает её с ног.
Мне кажется, что автор сначала написала довольно страстные и жёсткие постельные сцены, а потом между ними добавила диалоги, чтобы был хоть какой-то смысл.
Главная героиня раздражала меня своей коронной фразой «я не такая» и тем, что звала мужчину, с которым спит уже 10 раз «Профессор Хантер» и никак иначе.
Алло, вы там уже что только не делали, а акцент все равно делается на том, что он её ПРОФЕССОР!
Я абсолютно не прониклась героями, не переживала за их отношения и совсем не удивлялась неадекватным поступкам Пенни. Она мучала одногруппника, который был в неё влюблён и всеми силами подтверждала свой инфантилизм.
В общем я слушала и в аудио, и читала текст - это были самые долгие 352 страницы в моей жизни, но мне очень хотелось дочитать и узнать, чем в очередной раз меня подбесит Пенни.
Вот, оказывается, что я тоже могу ругать книги
Я уверена, что найдутся те, кому придётся по душе история и я буду только рада, ведь иногда хочется действительно легкого чтения, без заморочек)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!