13 апреля 2022 г. 03:02

На «запреграм» Саши я подписана сто лет, критически уважаю то, что она делает.
Заказала книгу сразу после анонса - ни в одном глазу не пожалела.
Думала:
- Не понравится - подарю.
Ан нет! Зажоплю-ка, пожалуй.
Значит, смотрите.
Претензий к материалу - ноль. Человеку, который не читает Сашины посты, не слушает эфиры или, например, не запоминает на слух, руководство - самое оно.
Я, правда, регулярно и читаю, и смотрю, поэтому нового почерпнула процентов 50-60. Особенно мне зашло начало: про концепцию блога – прям огонь огнивый!
Разложено всё чётко, по полкам: читаешь, УБЕРМНОГО ДУМАЕШЬ - и тут же выполняешь задания!
Мы с бойфрендом лапа об лапу штурмовали мозги, делились гениальными (и не очень) идеями, рыдали от счастья (и иногда - беспросветности) - крч, было весело.
Я исписала полтетрадки - многое открыла в себе и своём аккаунте.
Очень советую, если вы всё ещё не нащупали свою тему, не определились с целевой аудиторией и в целом не вкуриваете: с чего начать, куда копать, где мои вещи и куда я попал.
Кстати, открою вам секретик: я на дух не переношу академический слог, которым написано море «обучалок». И меня фиг зацепишь, ибо я быстро начинаю скучать. Именно по этой причине я НИКОГДА не читаю подобную литературу.
Сашина же книга стала первой, которую я купила по доброй воле - потому что захотела.
И – да, она порадовала, т.к. написана нормальным языком, понятным даже таким диплодокам, как я. Это важно.
Читается быстро, как из пушки! Не считая затяжного перерыва, я окучила её за день.
Никакой воды.
Понравилось, что всё на примерах.
Подойдёт максимально многим.
Словом, рекомендую!