Marfo4ka

15 апреля 2022 г. 09:30

3 Рухнувшие ожидания.

Прочитав аннотацию я подумал а сюжет неплох! Потом. читая книгу, поняла что начинала читать у автора другую книгу (тысячный этаж) но ее не дочитала и даже уже и не помню почему. Эту книгу я дочитала.
Итак в книге, как понятно из аннотации, во многих странах правят монархи. В Америке это семья Вашингтон, трое детей: старшая Беатрис и двойняшки Саманта и Джефферсон. Кстати не понимала почему все называют их близнецами? Если они двойняшки, минутка душноты. беатрис станет первой королевой в США, она готовится к этому с детства. А ее брат и сестра праздно проводят жизнь. В книге так же идет повествование от лица Нины, подруги простолюдинки Сэм, и бывшей девушки Джеффа - Дафны.
Ну что ж, единственные персонажи которых я могла терпеть, да да терпеть, это Беатрис и Конрад. Саманта и Нина меня бесили конкретно, Дафна и Джефферсон были настолько параллельны. Бесконечные стенания Сэм о том что она бедная и несчастная, а вот сестра старшая станет королевой. Поэтому она творила всякую дичь. Притом что за ее братом я не замечала зависти к престолу, но Джефф тоже удивил. Историю их дружбы с Ниной как таковой нет, основную массу времени Нина проводила с Сэм так откуда эта невнятная любовь? Книга обещала так много а дала только недоумение и раздражение. Продолжение читать не стану.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!