pdobraya

15 апреля 2022 г. 23:28

Все мы знаем известного классика Владимира Гиляровского. Он не нуждается в представлении. Его произведения мы знаем со школьной скамьи. Но, этот очерк знакомит нас с другим Гиляровским, ну по крайней мере для меня это так. Я Владимира Гиляровского представляла себе совершенно по-другому.
Здесь же Владимир Гиляровский показан таким каким его запомнили современники. Не унывающий, веселый, находчивый, со всеми находящий общий язык. Остроумие и физическая сила, искрометный юмор и неиссякаемый оптимизм. От этого очерка просто брызжет энергией и оптимизмом, желанием жить. А главное этот очерк заряжает эти позитивом и читающего.
Если хотите поднять себе настроение или просто зарядится позитивом с ура, то очень рекомендую к прочтению. Хорошее настроение вам обеспечено. Очерк очень короткий и читается буквально за несколько минут (буквально на 1 остановку).
Особенно хочу остановиться на авторе. Фамилия автора может ввести в заблуждение, как и имя. Написал произведение Михаил Чехов, но не брат известного писателя, а его племянник – Михаил Александрович Чехов.

Литературный турнир