LittleNico

Слишком много книг. Слишком мало столетий.

20 апреля 2022 г. 13:46

Мне понравилась эта книга, несмотря на весь тот поток мата, который изливал на читателя автор. Иногда это было прям очень неприятно и книгу хотелось закрыть, особенно когда я читала ее в транспорте. Но это отличная возможность отучить чужих людей заглядывать в вашу книгу - советую взять на вооружение. ))))
Перед нами история Генри, который не может решить, какое место он хочет занять в этой жизни. Он течет по течению, стараясь не особо напрягаться. ненавидя окружающих людей. В чем-то его отношение странно, но в целом. автор очень хорошо изложил реальную ситуацию. Читать было очень легко, несмотря на огромное количество нелитературного мата. особенно поразили словечки, которые использовались.
А еще я никогда не задумывалась, как сильно мальчиков привлекают женские ноги. Стоит обратить внимание тем мамам, которые воспитывают сыновей, чтобы не упустить что-то важное.

Прочитано в рамках игры "Собери их всех"

А еще я никогда не задумывалась, как сильно мальчиков привлекают женские ноги.

У Славы Сэ не читала?(@^◡^)

Колени – самый половой из вторичных половых признаков. Они – лицо женщины и вместилище её души.

Идеальная женщина умна, добра и с круглыми коленками.

Неа, давай ссылку )

Слава Сэ - Сантехник, его кот, жена и другие подробности
Слава Сэ - Ева (сборник)
Слава Сэ - Жираф

это те, что я читала, а вообще у него много смешного и жизненного о мужчинах, женщинах, семьях, детях :))