wonder

если вы понимаете, о чем я

10 мая 2022 г. 13:12

Мда уж.. по факту, читая вторую книгу это серии, вы читаете первую. Снова. Во второй раз. Причем автор в самом начале книги пишет, что эта книга написана исключительно по воле читателей – очень уж интересно им было как Джаред видел эту ситуацию. Я понимаю когда так делают авторы фанфиков, но когда так делают писатели.. в итоге все равно выходят фанфики.
Я в принципе не очень люблю истории, написанные от мужского героя женщиной. Я тогда не верю. Все время это выходит либо влажной фантазией барышень, либо чрезмерно маскулинно и агрессивно. Хотя, я не знаю как оно там в голове у мужчин общение с внутренним голосом проходит, но мне все равно слабо верится, что так.
По сюжету мы ничего нового тоже не узнаем, кроме пары ситуаций воркования и этого всего можно было спокойно избежать либо оставив только первую книгу, либо сразу написав её от двух лиц, как автор и действует в своей другой серии, но учитывая обстоятельства написания, рассуждать не приходится.
Да, собственно, и обсуждать в этой части тоже нечего, т.к. это просто более приторный пересказ «Агрессора». Такие дела.