Book___lover

11 мая 2022 г. 19:26

4 Время почувствовать себя принцессой

Меня сразу же привлекла эта книга яркой обложкой и я не могла пройти мимо неё. А уж когда прочитала, что читатель отправляется в альтернативный мир, где во многих странах сохранилась монархия и власть передаётся из поколения в поколение, то не раздумывая купила) История рассказывает нам о 4х героинях:

- Беатрис - та самая принцесса Америки, которая должна стать первой королевой! У Беатрис очень непростая жизнь, за ней следят тысячи глаз и у неё совсем нет личной жизни (и особо было не до неё). Но тут родители проявляют инициативу и предлагают кандидатуры на пост будущего мужа..
- Саманта - младшая сестра Беатрис, которая привыкла, что она всегда "вторая". Из-за этого любит привлекать к себе внимание. Но это прекрасная девушка, из которой жизнь бьёт ключом.. и которая влюбляется в парня, который оказывается уже занятым (
- Нина - лучшая подруга Саманты, с самого детства" не разлей вода", но неожиданно у неё появляется тайна, с которой она даже не может поделиться с Сэм..
- Дафна - девушка, которая идёт по головам и которая готова на всё, чтобы заполучить желаемое..

Достаточно интересная смесь, не так ли?)

Если честно, мне понравилось! Да, порой некоторые события книги мне кажутся несколько наивными, но не забывайте - это ещё совсем молодые ребята и не важно, что кто-то из них скоро будет править страной)

Это книга, где чувства и эмоции так и кипят, где есть место интригам, сплетням и коварным планам, а также место любви и чувства долга перед страной!

Книга заканчивается так, что аж сердце разрывается, но ещё не вечер - есть же вторая часть!)