Nekipelova

я мог бы выпить...

14 мая 2022 г. 21:03

5 Неожиданная радость.

Вот и подошла к концу история про страну солнечных зайчиков, которые окружают нас постоянно, но мы их не всегда уже замечаем. Они окружают нас везде - на воде, в листве деревьев, на асфальте,на щеках и даже на подушке. Пока есть солнце - они живы и веселы. Дети играют с ними, а взрослые почти забыли про их существование. А те, кто помнит - пишет про них интересные истории.

В этой части речь идёт не только про солнечных, но и про месячных зайчиков и их страну, полную таких же чудес, как и страна солнечных зайчиков. Главная героиня - девочка Анюта, недосмотревшая свой сон и решившая разобраться в нём. Её ждут новые друзья, увлекательные приключения и важные жизненные уроки. А мы снова насладимся прекрасной и захватывающей историей, написанной Всеволодом Нестайко, любящим весь мир всем сердцем и душой. И эта любовь настолько велика, что читатель тоже попадает в поле её действия и понимает, что только она и имеет значение.

цитата

Нуся ще не знала, що вона сьогодні робитиме, але твердо вирішила — сьогодні вона подарує комусь хоч маленьку, але несподівану радість. Обов'язково — несподівану!

І їй стало так гарно, так гарно — від самої лише цієї думки!..
Адже дарувати комусь радість — це ж і самому радість! І, може, це найбільша радість на світі…
І якщо ти можеш подарувати комусь несподівану радість — даруй, не задумуючись!.

.Итог: великолепная трилогия, которая расскажет и покажет наглядно, что дружба, уважение к другим, доброта и взаимопомощь ещё живы и не собираются сдаваться и в любой момент готовый дать бой любой несправедливости.

Мир аудиокниг.
Клуб любителей ёжиков