23 мая 2022 г. 00:06

2 Психосоматика и ничего конкретного

Не вдаваясь в подробности, хочу лишь сказать, что книга очень сильно растянута, очень много воды и мало сути, есть упражнения, практики и медитации, но когда я первый раз в медитации услышала что-то в роде «если у вас такой-то пакет моего курса…», то сразу поняла, что автор просто впихнула в бумажное издание свой курс, который, вероятно, продаётся дороже, чем эта книга, поэтому делать её качественно для читателя не было смысла.
Автор будто специально растягивала книгу большими таблицами (кто вообще пишет в книге?) и отзывами людей с курса (опять же…)
Возлагала большие надежды на книгу, но в итоге получила одно разочарование. Для себя выделила лишь пару интересных моментов. Не советую.

Раньше тоже увлекалась подобными книгами. И тоже выявила для себя их бесполезность. Мой опыт: устанавливаем программу Колоризатор, покупаем кухонные весы, взвешиваем еду, ВСЁ заносим в программу, не забываем про физическую активность и: минус 16 кг. за 4 месяца. Вес держится уже год. Этот способ, кстати, посоветовала врач. Главное - не лениться и ДЕЙСТВОВАТЬ.

Только начала читать...
Пока абсолютно такие же впечатления от книги. Много "воды", мало качественного содержания.