26 мая 2022 г. 14:40

Кара поступает в университет, уже предвкушая студенческую жизнь и весёлые хлопоты, но у судьбы другие планы.

Оказывается, что в квартире, на которую они всей семьей откладывали деньги, жить нельзя из-за экологии. Работа находится в другом конце города, где постоянные пробки. Учеба требует пунктуальности и внимания. В момент, когда опускаются руки, ей предлагают вступить в женское сообщество «Вороны», куда мечтают попасть все. Но, чтобы оказаться среди «Воронов» она должна пройти испытания.

От этой книги я не ждала вообще ничего, почитала сплошь негативные отзывы кое-как решилась её прочитать. Должна сказать, не зря. На удивление, книга не так плоха, довольно интересная задумка и стиль написания. Конец Мега-интригующий. Вторая часть ещё не переведена, а мне уже интересно, чем всё это закончится.

Книга, в категории 18+, но там однозначно 16+, есть постельная сцена, но она абсолютно приличная))) Уж мы-то с вами знаем, какими могут быть эти сцены

Единственный минус, главная героиня, у меня всю книгу складывалось впечатление, что ей пять лет, какая-то она плоская, глупая, и ведёт себя как ребёнок.

8/10