26 мая 2022 г. 17:55

2.5 Спойлер

Начало вышло завараживающим и увлекательным. Я подумал, что и вся книга получится на высокую оценку. Но, нет. Потом такое понеслось, что на уши кролику не налазит. Два главных персонажа переплюнули не только Рембо, а наверное и любую парочку из мстителей. Они без особого труда справились со всеми главарями преступного города. А ведь ранее никто к ним подобраться не мог. Шли войны за улицы, деление территории. А тут пришла парочка сбежавшая из психбольницы и со всеми разобрались. Все так просто, а до них, столько народу жили в страхе и не могли ничего сделать. Для меня это как-то странно все выглядело. Они ведь даже не планировали ничего и не подкарауливали никого, а просто приходили ко всем домой и там их убивали. Где, казалось бы, должно было быть самое защищенное место. И ведь на выходе их никто не останавливал. В общем все это мне пришлось не по вкусу, как-то слишком легко и просто получилось изменить весь преступный город, убив почти всех главарей, помимо одного, который более менее нормальный. А так бы и с ним расправились.
Оценка 5 из 10