Cassiopeia_18

27 мая 2022 г. 19:07

На этот раз история мне понравилась намного больше чем прошлая. И опять у меня перед глазами сериал с Лори и Фраем, но это больше умиляло и добавляло настроения. Снова история крутится вокруг друзей и родственников Бертрама Вустера и которые без зазрения совести пользуются последним.

На этот раз весь сыр-бор из-за безобразного серебряного подсвечника в виде коровы, который очень понравился дяде Тому. Конечно, тут вступает в дело тетя Далия, которой срочно нужны деньги для своей газеты, а без этого подсвечника муж злой, и ничего не даст! Дело усложняется еще и тем, что этот подсвечник хочет еще друг дяди Тома судья, который уже судил Вустера... в общем, сразу и уже столько намешано... не обошлось без любовных переживаний друзей из-за которых Берси снова страдал. Девушки снова добивали меня своим поведением, то они шантажируют Берти, то пытаются заставить что-то сделать, то "я выйду за вас, но никогда не полюблю как..." Правда, хотелось биться головой об стену...

Снова-снова и снова воровство и требования чтобы это сделал именно Берти! Но огромный плюс в том, он даже не пытался это провернуть. Конечно тут дело в том что ему пригрозили, но все равно, моя душа радуется.

Что понравилось, в этот раз Берти старается отстаивать свои интересы и не вестись на поводу остальных. Правда Дживсу он все равно проигрывает.