best_kniga

30 мая 2022 г. 01:22

5 Звездопад и хомячок

В их первую встречу, она переживала один из самых страшных моментов своей жизни, а он смог её защитить и, спасая от смерти, закрыл своим телом. Через некоторое время она навестила его в больнице, чтобы узнать как он и сказать спасибо.
С этих событий началась история любви Кати и Ярослава.
Главный герой Ярослав в прошлом мажор, в настоящем - боец спецназа. В будущем крутой спец, а пока молодой и дурной, как утверждает его начальство. Но, тем не менее, он очень добрый, честный, справедливый, умный, интересный и сексуальный.
В отличие от него главная героиня Катя представлена нам как нежная, трогательная и ранимая девушка.
«Больно не будет» - это третья книга серии «Парни из стали», посвящённой ребятам из СОБРа.
Эта история читается на одном дыхании, она заставит Вас сочувствовать и переживать вместе с главными героями большой спектр эмоций, все их взлёты и падения. Это очень эмоциональная история. Здесь присутствуют очень эмоциональные моменты, а также вскользь описаны сцены насилия. Книга включает в себя и драматические моменты, которые возникают из-за недопонимания, недоверия и недосказанности между героями, а также благодаря взаимоотношениям в семьях героев.
В книге содержатся сцены 18+. Но они все описаны красиво, без лишней пошлости и «грязи».
Так же история содержит в себе любовный треугольник, из которого наши герои нашли достойный выход.
Я рекомендую к прочтению данную книгу. Ведь здесь имеется увлекательный сюжет, прекрасная любовная линия, адекватные и реалистичные герои, которые позволят Вам отключится от реальности и прожить вместе с ними данную историю.
«Больно не будет» - это та история, которая никого не оставит равнодушным.