lub_book18

3 июня 2022 г. 22:40

4 «Любовь это то, что делает нас людьми»

Острый роман,где любовь идет в одну ногу с мафией, законами кланов и убийствами.

Главные герои - два человека, которые на себе испытали боль от семьи.

Фабиано – исполнитель Каморры. Он с малых лет понял, что нужно всего достигать самому. Его закалила боль, страх и ненависть. Но глубоко внутри где-то еще прячется тот мальчик, о котором упоминала автор в серии «Рожденные в Крови»

Леона – девушка без ничего: без семьи (при живых то родителях), без денег и друзей. Героиня местами просто хотела верить в чудо, и я очень рада, что она нашла свое спасение в таком холодном и замкнутом герое, который ради нее готов на все.

«Его семья сформировала его так же, как моя сформировала меня. Мы были двумя сторона одной медали»

Любовная линия – это огонь и страсть. Когда герои боялись перейти грань, и только близость смерти показала им, чего они могут лишиться.

В целом,история оставила после себя разные эмоции и впечатления, перевод местами заставлял по несколько раз перечитывать фрагменты, но историю прочитала быстро.Поэтому знакомство с другими героями серии впереди.

P.S. особенно заинтриговал Капо Каморры – Римо. Про него очень интересно узнать, какая же девушка дана ему судьбой.