11 июня 2022 г. 18:43

5 Нельзя злиться на реальную концовку. В жизни они бывают ужасны. Злиться надо на фальшивые хеппи-энды».

Прочитано ️

#️youngadult  #️школа #️семейные_тайны #️тайны_прошлого
#️Повороты_судьбы
1.«Без надежды» «Hopeless»
2.«Потерявший надежду»«Losing Hope»
3.«В поисках золушки»«Finding Cinderella»
Первая книга цикла.
Повествование ведётся от первого лица главной героини.
Скай:
18-ти летняя ученица средней школы,выпускного класса.
Любимая дочь,которая не стыдиться того,что приёмная.
Дин Холдер.
Загадочный парень с интересной татуировкой, плохой репутацией и прошлым покрытым тайнами.

Скай 13 лет живет с приемной мамой.
После домашнего обучения девочка возвращается в школу,где её не очень хорошо встречают,но она совсем не париться по этому поводу.
Казалось бы жизнь Скай спокойная и размеренная и даже порой скучная,пока она не знакомиться с парнем, который вызывает у неё смешанные чувства и эмоции.Он-загадка,но с появлением Холдера Скай становиться ещё большей загадкой и её жизнь переворачивается с ног на голову.
Эта книга  и правда не похожа на те романы,которые я читала раньше.
Вполне жизненная история,которая в очередной раз показывает насколько по-разному люди справляются с жизненными трудностями да и такое пережить надо быть действительно сильной.А Скай настолько сильная героиня, которая не только справлялась со всеми  жизненными горестями, но и не побоялась посмотреть страху в лицо.Эмоции зашкаливали.И эта пара попала в самое сердце.Дин мечта каждой девушки.Его жизнь тоже полна трагедии,но они найдут исцеление друг в друге.
Этот роман насыщен разнообразными эмоциями,неожиданными и шокирующими событиями.
Интересная и своеобразная история,где в начале все кажется странным, непонятным, но очень интригующим.По ходу чтения я ожидала совсем другого сюжета,но этот вообще шокировал.Хотя зная творчество автора именно такого неожиданного и взрывного поворота я и ожидала,так как автор умеет удивлять.Поэтому я теперь очень внимательно читаю книги Колин Гувер цепляясь за детали и внимательней между строк.

Приятного чтения друзья
А может вы уже читали ️
Знакомы с творчеством автора?
Делитесь своими впечатлениями