12 июня 2022 г. 08:29

Иногда среди людей рождаются звери. Они похожи на людей, но человеческая часть мозга у них не работает, её просто нет, а есть только рептильная, которая ежеминутно командует: "Бей! Пытай! Убивай! Ты тут главный!"

Психопатов 10-15% человечества, и их видно с детства. Антигерой книги ещё в детстве убивал кошек и собак, несмотря на то, что мать пыталась выбить из него дурь. Было логично, что он перейдёт к убийствам людей. Так что его дочери ещё повезло, о чём папаша и поведал на суде в свою защиту: "я ведь мог её убить, но не убил, разве я не молодец?" О том же говорил и его адвокат, сообщивший, что подзащитный ведь рос в страшные времена середины 20 века, и это они оставили на нём такой отпечаток, и вообще – ещё неизвестно, сколько наврала его жертва (цинизм 80 лвл).

Когда эта история вскрылась, заговорили свидетели, которые сообщили, что он всю жизнь жестоко избивал своих детей и жену, и жена порывалась убежать. Никто ей не помог, не заявил в полицию хотя бы анонимно, а полиция "не заинтересована в том, чтобы допрашивать", даже когда вокруг мест обитания рептилии один за другим происходят убийства девушек, похожих внешне на девушку из подвала. В общем, бойтесь людей равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершается всё зло на Земле.