Kveli

1 августа 2013 г. 19:52

Неплохой, легкий, несколько ироничный рассказ.
Молодая девушка Ира, со своими тараканами и причудами, не менее молодой программер Сергей у которого этих тараканов еще больше и все они повернуты на железках. Ну и конечно же родители счастливой невесты...весьма колоритный папульчик еврейской национальности с совсем не еврейскими наклонностями, мамульчик, великий повар рыбных блюд и, конечно же, попугай. Попугай понравился мне больше всех, милая птичка.
Книга понравилась. Занимательная, хорошо написанная история, что не может не радовать. Хотя, должна признаться, как человек далекий от всех этих программистских штучек, некоторые места мне были совершенно непонятны, но это нисколько не уменьшило положительных впечатлений от этой книги.
Было даже забавно читать рассказ от лица Ирины, который был написан мужчиной. Мне все понравилось...ну, почти все. В конце были кое-какие места, который показались мне откровенно бредовыми, но не суть.
Книга хорошая, интересная и даже веселая. Мне все понравилось.)
З.Ы. а еврейская свадьба порадовала меня особенно.хд

Как программист, должен признаться, что даже мне там не все штучки понятны ибо программистские штучки имеют тенденцию быстро устаревать. Что такое "фидо", например сейчас мало, кто знает (я смутно представляю)