Hareru

20 июня 2022 г. 15:02

1.5

История совершенно не моя, в антураже перестроечного времени с шекспировскими драмами, все герои с тонной проблем, постоянными страданиями и метаниями, в невротических отношениях, в соусе убийства, попытки убийства, наезда братков, перманентного бухания.

Главный герой, идиот редкостный, хоть и старался автор выставить его супер положительным правдолюбцем и няшным идеальным мужем. По нему сохнут женщины по 20 лет, а он верен только своей жене-красавице. Болезнь превращает ее в овощ и он посвящает свою жизнь ухаживанию за ней, на сына забил, он растет сам по себе. В больнице, куда положили жену, герой влюбляется в пациентку, у них короткий больничный роман и неземная любовь к друг другу. Но оба семейные и не продолжили отношения. Жену-овощ убивают и в подозреваемых - сладкая влюбленная парочка. Дальше начинается лютый трэш. Появляется родственник главного героя клянчить деньги, т.к. на него наехали бандиты и угрожают.

Мне поведение героев напоминает действие ассоциальных элементов из тру крайм стори с налетом трэшака и пафоса. Хочется забыть это скорее.