Kassiopeya76

21 июня 2022 г. 22:09

По сравнению с другими это самая слабая книга. Мне было откровенно скучно читать, так как история Габриэлы и Кольгрима не увлекла меня. Кольгрим, наконец-то проявил себя во всей красе. Его равнодушное и хладнокровное отношение к Матиассу меня не удивило, но я очень переживала. Любовная линия Габриэлы очень слабовата. Да и сама она мне как-то не очень понравилась, особенно в сравнении со своей матерь - слабая, инертная и вялая. Напридумывала себе невесть чего, что ее не любят, переживала из-за какого-то идиота, который ее бросил. Лучше радовалась бы, что он вовремя проявил себя. Вот Калеб понравился. Да, он не «ровня» Габриэле по статусу, но зато как человек и мужчина он то что нужно. И не сильно переживал, что не подходит Габриэле. Ему хватило мужества вернуть Габриэлу на грешную землю и заставить поверить в то, что она не одинока и любима. Очень было жалко Терье, такого финала я даже не могла предположить. Теперь жду встречи с сыном Терье. Мне интересно, какой он. Ну, а этому роману не могу поставить оценку выше 4 баллов. Оценка 4.