28 июня 2022 г. 10:21

— Ты разницу не улавливаешь, — он приблизил свое лицо совсем к моему. — Я сбегал к тебе. А ты — от меня!"

Дарья Волкова "Как я увела жениха с чужой свадьбы"

Всё начнётся с расставания - Антонина закончит отношения со своим парнем Ярославом, а уже на утро в её дверь постучит другой Ярослав, который сбежал с собственной свадьбы... И тут пошло поехало, он предложит ей жить вместе, чтобы убедить всех, что между ними любовь, но так ли они окажутся далёки от этой "лжи" на финише всех приключений?

Яркая, смешная и чуточку грустная романтичная история о случайностях, что не случайны, и, возможно, что настоящее счастье может ожидать вас за соседской дверью той женщины, что за тебя решила пристроить тебе в мужья.

Моя вторая история автора, и чём-то похожие друг на друга героини, немного девушки-пацанки, самостоятельные, бойкие, но по факту всё равно очень ранимые. Заслужить их доверие - многого стоит. А ещё она более живая и приземленная, похожая на нас с вами, а такой реализм вкупе с очаровательным сюжетом, подкупает.

Главный герой - Яр, просто эталон мужчины, красивый, ответственный, состоятельный, знает всё чувствительные точки на теле женщины, о чем ещё можно мечтать? Принц, каков есть)

Антагонист Виолета в этой войне допустила ошибку, роковую, и её богатенький жених сорвался с крючка, но ничего, упорная и не один пуд соли сьевшая девушка точно сможет урвать свой кусок в жизни. Сдаваться просто так она не привыкла.

Забавная штука жизнь, то, что в прошлом воспринимается как конец света, жизни, существования, по истечении времени может оказаться нелепицей разлучившей на года, и никто от этого не остался в выигрыше. Поэтому, не надо сбегать и прятать голову в песок, говорите о своих проблемах.

Спасибо автору за его прекрасные истории)

Отличный отзыв!

Спасибо