4 июля 2022 г. 18:30

Приятная история, местами забавная, местами ироничная. Местами, подозреваю, понятная только американцам.

Четыре семейные пары, живущие по соседству в уютном районе Нью-Йорка:

Рой пишет странный роман о приключениях подростков на Марсе, которых преследуют русские злодеи. Венди- его жена, работает главным редактором в культовом женском журнале, но ее больше волнует убийство официантки и марка бензопилы, которой было совершено преступление, чем розовые поля Грасса.

Мэнди, так устала быть тенью своего знаменитого мужа, что перестала вставать с кровати. Стюарт идеальный отец и муж, пытающийся вылечить свою жену нестандартными методами.

Пичес, сексапильная школьная медсестра лечит разбитые коленки школьникам, борется с педикулезом у их родителей (эта опция не для всех - только для самых симпатичных). Еще дает советы Рою и Стюарту, помогает Элизабет с постановкой ее перфомансов, ищет "врача" для нестандартного лечения Мэнди и т.д. Грег... - просто Грег...

Элизабет и Таппер, невероятно творческие личности. Когда не разбрасывают по Нью-Йорку вымазанные кетчупом конечности от манекенов и не устраивают перформансы на тему "Рождение Венеры из дерьма", пытаются найти друг друга и понять, кем они друг для друга являются.

Все милые люди и у всех совсем немного скелетов в шкафу. Я бы даже сказала, что в шкафах спрятаны тени от скелетов.

Единственное, что хочется сказать всей этой карамельной компании :

Ребята, вы слишком много курите! С такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов. Запомните: курение вредно для здоровья!

Да-да-да! Я абсолютно согласна с доктором Ливси из "Острова Сокровищ" и хочу повторить: "Ребята, вы слишком много курите Cánnabis satíva!"

Оптимально для чтения в шезлонге.