5 июля 2022 г. 00:54

1.5 посмотрите в окно-если вы увидите яркий свет, то знайте, это меня так сильно бомбит от этой книги.

Расскажите, как вы относитесь к моральным уродам? Убийцам? Психопатам? Переживаете за них? Сочувствуете?
Честно говоря, я вообще нет. Признаюсь, изначально тема меня заинтересовала, я ожидала получить страстный, временами тяжелый роман о выборе, о дилеммах, о жизни.
Автор не провела ни малейшей работы в анализе людской психологии, да что уж там! Логические цепочки тоже отсутствуют в ноль!
что в конечном итоге я получила? Моральное разложение персонажей, подмену понятий, попытку выдавить жалость там, где ее просто быть не может!
Начало было неплохим, но затем Диллер автора видимо продал ей какую-то некачественную вещь и понеслась. К концу ее очевидно отпустило и она вспомнила, о чем все таки писала в начале и окончание этой истории высосала из пальца, просто потому что наверное надо было ложиться спать.
Прошло уже несколько дней с тех пор, как я прочитала эту книгу и мне до сих пор жалко потраченного времени. Не рекомендую

Хахаха заголовок супер!)