7 июля 2022 г. 14:15

3 Когда ты играешь в игру, в которой на кону твое сердце, рисковать деньгами кажется сущим пустяком.

Обычный эротический романчик, весь сюжет которого построился на том, что главная героиня Грета, впервые увидев своего сводного брата, почувствовала, как же сильно она его хочет. Вот прям так сильно хочет, что буквально всю книгу только об этом и думает. А что герой? А он и рад. Весь такой плохой парень, в татуировках, не в ладах с отцом, типичный казанова с тупыми шутками.

Взаимоотношения между героями мне вообще не понравились. Их "приколы" друг над другом были тупые (за то, что Грета забрала пачку сигарет о нашего бэдбоя, этот самый бэдбой украл все её нижнее бельё, оставив их себе на добрых кучу лет и вообще фуфуфу). Только сейчас задумалась, а героиня сразу надевала труханцы после их возвращения, дабы упиваться тем, что к ним прикасался САМ  Элек, или все же она их стирала? Короче снова фу.

Первая половина книги - сплошные страдания Греты по поводу Элека. Любит не любит? Переспит не переспит? Научит тра*ться или не научит? А может ну его? Ну нееет, он же такой секси, с пирсингом угадайте где :D

Вторая половина книги - снова сплошные страдашки, но уже от лица Элека. И знаете что? Тупой копипаст первой части книги, приправленный ещё и личными проблемами героя. Убрать 100 страниц из второй части книги и абсолютно ничего не поменяется, сюжет не потеряется, персонажи умнее не станут, только описания постельных сцен станет меньше.

Книга разовая. Прочитать и забыть сразу.