8 июля 2022 г. 09:41

4 Краткая биография о Мэрилин Монро

Понравилась биография. Небольшая книжечка для ознакомления, подойдёт тем, кто, уж, совсем ничего не знает о Монро, кроме того, что она была крашенная блондинка и то, что по слухам крутила роман с президентом. Этот человек как раз я. Слушала аудиокнигу, но люди, которые читали в бумажной версии говорят, что не хватает фотографий. Думаю, что мне тоже не  хватало  бы фото с ней, если бы читала книгу.
Мэрилин Монро - противоречивая личность. С одной стороны могу понять её, а другой - нет. Её боязнь стать сумасшедшей из-за того, что у  родственников с головой не всё в порядке было, алкоголь и успокоительное сыграло большую роль в жизни Монро. В некоторых фрагментах книги говорилось, о том, что она в какой-то момент хотела, чтоб у неё был ребёнок, но у неё не получалось. Выкидыш. Плохо это или хорошо, что  у Мэрилин не было детей,мы не узнаем. Хотя у неё была боязнь, что она не сможет стать хорошей мамой для своего дитя. Жалко, что Мэрилин Монро так рано умерла. Она говорила, что хотела долго сниматься в фильмах и даже готова  была прилагать много усилий, как делала и до этого.

Отличный отзыв!

Спасибо!