Oblachnost

9 июля 2022 г. 12:42

4.5 В шутку о сложном

Еще один альбом по принципу "миленько, но и только". Собран из забавных картинок про период первого года жизни нового человека с точки зрения его мамы.
Но мне кажется, блог автора куда более информативный и насыщенный, и в нем действительно многие начинающие мамочки могут получить поддержку и ответы на злободневные вопросы от других женщин. Потому что в это время действительно частенько просто теряешься и не знаешь, что делать. Звонить в скорую, если ребенок слопал пол тюбика зубной пасты или обойдется, к примеру.
Автор слегка разбавила картинки вставками из полезных советов от педиатров, акушеров и психологов, а так же забавными комментариями других мамочек. В общем-то ничего нового, но опять-таки, получить такой альбомчик в подарок на выписку из роддома было бы и приятно и полезно.
Просмотрела с интересом и удовольствием, заодно повспоминала собственный послеродовой период жизни, а так же забавные и не очень случаи. Даже сейчас еле удерживаюсь, чтобы не удариться в воспомимиминания)))

Из минусов. Жутко смущали чистые белые страницы, а их там довольно-таки большое количество. Возможно в печатном варианте они выглядят нормально, и их даже можно использовать для записи собственных мыслей и наблюдений. Но я читала с ЛитРеса и на каждой такой странице конкретно подвисала, ждала, когда картинка подгрузится.