9 июля 2022 г. 13:39

4 "Верить в чудо."

"Настроение праздника в сотне страниц с искренними интервью актёров и съёмочной группы киносерии "Ёлки", все части которой уже успели посмотреть несколько десятков миллионов людей!

Даже если читать эту книгу летом, можно уловить запах еловых веток и мандаринов, оливье и бенгальских огней. Нужно просто очень верить!

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Тимур Бекмамбетов, Мария Шукшина и многие другие актёры "ёлочных" фильмов делятся самыми яркими эмоциями от съёмок и рассказывают свои любимые праздничные истории, а зрители киносерии добавляют праздника своими зарисовками о новогодних чудесах!

Добро пожаловать во вселенную "Ёлок"!"

-Скажу честно до прочтения книг я никогда в жизни не смотрела "Ёлки". Данное произведение я читала два раза, решила провести небольшой эксперимент. Прочитала сначала зимой, чтобы прочувствовать всю ту атмосферу, которая царит внутри книги и мне очень понравилось, я как будто прочитала сценарии к фильмам, истории актёров были наполнены духом нового года. зимы и рождества. После я прочитала эту книгу второй раз, но уже летом и ...... Вуаля эмоции были такими же, даже лучше. Я вновь очутилась в зимний период, когда шёл снег, пахло еловыми ветками и мандаринов была целая гора.

Иными словами, я рекомендую эту книгу для прочтения всем, даже тем, кто также как и я никогда не смотрели "Ёлки".

(В прикреплённых фотографиях я постаралась отразить эстетику книги, чтобы вы сами решили читать её или всё же нет).

o-r.jpgo-r.jpgo-r.jpgo-r.jpgo-r.jpg