OrangeSwan

11 июля 2022 г. 08:53

Близнецы Хантер и Мерси теряют свою мать, и их жизнь рушится. В городе происходят странные убийства, возникает проблема, которые могут решить только они, да ещё и личная жизнь оставляет желать лучшего.

Худо бедно прописанный мир скрашивает то, что происходит здесь. Начало встретило с пошлыми шуточками а-ля «у меня есть сосиска, хочешь попробовать её», и это чертово слово повторялось в одной главе штук 10.

Сосисочный период мы прошли, и начались городские легенды, таинственные смерти и легкий флер атмосферы ведьм. Некая драма тоже присутствует, девочки теряют близкого человека, но я не могла особо проникнуться и посочувствовать.

Но всё же я попыталась выдавить из себя эмоции, ведь есть некая драма… Но увы. Только я уже решила погрузиться в сюжет, тут возникает постельная сцена, от которого мои глаза закатываются и мне было тяжело вернуть их на свои места.

Как итог, я считаю, что в первой книге вся эта любовная мишура была лишней, лучше бы время удилили прописанию легенд, злого персонажа и взаимоотношению сестер. Возможно, это будет в продолжении, впереди еще 2 книги, но читателя нужно завлечь с первой. Со мной этого чуда не случилось, и я заканчиваю для себя эту историю.

Сосисочный период мы прошли, и начались городские легенды,

Ору хдд спасибо за ревью, это прекрасно <3