11 июля 2022 г. 20:54

5 Осторожно, тигрицу злить опасно!!! Книга учит мудрости

Продолжение, я бы сказала наследие серии книг «Тынцы на стёклах». Старшая дочь Джареда и Мелании знает что хочет, имеет амбициозные планы на жизнь, правда не знает, что ее жизнь уже предрешена скорым замужеством. В первой части книги ГГ является самой настоящей и строптивой тигрицей, было бесконечно интересно наблюдать за её противостоянием, ходом мыслей, смелыми поступками, люблю героинь со стержнем. По сути первая книга эта жаркая прелюдия, как хищник бежит за ланью, а приблизившись понимает, что это была самая настоящая тигрица.
Будет неправильно сказать, что это очередной роман, ведь помимо жарких сцен, возбуждения, главного героя (который , конечно, же самец , однолюб, любовник сродни греческого Бога  И ОБЯЗАТЕЛЬНО СО СТАЛЬНЫМИ МЫШЦАМИ, ну надо же держать в напряжении наши нежные тела и ведь получается!!)) но не суть, тут фишка в диалогах, на самом деле очень мудрых и взрослых, как оставаться с собой, не уходить в слияние с мужчиной, ценность человеческой жизни, как проживать горе, как поддерживать человека, который попал в тяжелую ситуацию, это не пустые слова, чувствуется в этих диалогах опыт авторов, а когда делятся с тобой опытом, почему бы не прислушаться, правда?
Рекомендую, несмотря на многообразие клише история может многое отдать, я себе кусочек точно оторвала)