BOOK_HEROINE

12 июля 2022 г. 16:08

Всем привет! Сегодня я хочу предложить вам начать знакомство с одним замечательным циклом историй о двух братьях с их самыми настоящими мальчишескими приключениями.

Ники и Кенни живут где-то далеко в захолустном городке в грустном и неопрятном доме. У них не самая благополучная семья, на доходы которой не всегда можно позволить себе даже нормальный завтрак, не то, чтобы какие-то излишества. Жизнь не особенно балует ребят, но несмотря на это оба они добрейшей души дети.

Кенни – он просто по природе своей не умеет злиться. А Ники – потому что он старший брат такого вот Кенни. Собственно, вся история про барсука и заварилась-то из-за наивности младшего брата, которой очень охотно пользуются придурковатые подростки из школы Ники. И так случается, что в одно стылое утро братья оказываются на краю своего городка, в небольшом перелеске на «охоте», которая устроена агрессивными местными пацанами, и сбежать от них ну никак нельзя. Но и участвовать во всем этом зверстве вовсе не хочется, и как быть?

То, как повели себя братья, и к чему это их поведение привело, тронуло меня до глубины души. Далеко не все взрослые имеют такую силу духа, чтобы следовать тому, что правильно, тем более, когда ты слаб и тебе страшно, а вот Ники справился. И я страшно им гордилась!

Я все думала потом, вот почему, почему бывает так, что дети, у которых порой есть все - злые до корней волос, а те, кого жизнь чем-то обделила – и мухи никогда не обидят? И пришла к определенным выводам… И теперь хочу услышать ваши мнения тоже!)

Буду рада вашему и подписке! Оставайтесь на канале обсуждать книги.

Источник