17 июля 2022 г. 05:25

3 Книга - качели…

Когда я начала читать эту книгу, то очень много смеялась. Даже не смеялась, а хохотала во весь голос. Пикировки, мелкие вредности, противостояние и куча детских выходок выглядели так забавно, что я не переставала думать, какая же эта история классная.
   Но к середине книги постоянные глупые поступки уже начали раздражать. Перестало быть смешно, и хотелось чтобы все наконец-то закончилось. Может быть если бы так сильно не затянули с противостоянием, то книга выглядела бы более взрослый интересный, а так получился длинный бег на месте.
   Ближе к концу истории я уже хотел её бросить, так как просто надоело полное отсутствие сюжета и одни и те же эмоции. Я понимаю, если бы героем было по 15 лет, и они вели себя так, но не люди лет в 28, которые уже самостоятельно работают.
   Но в самом конце этого произведения, когда один из героев наконец-то смог разобраться в себе и в своих чувствах, книга снова стала выправляться. Хотя второй герой все также продолжал беспощадно тупить и стоять на одном месте.
   Возможно, если бы эту книгу сократили раза в два, или в середине добавили что-то новое, то она стала бы очень интересной. А так эта длинное нудное провисание в середине истории испортило всё  впечатление. Но начало и конец книги классные. Хотя пару глав от имени того самого пиджака, который героиня утащила после страстной ночи, показались мне не особо уместными.
   В общем, книга для меня оказалась средненькой. У автора есть другие прекрасные произведения, от которых я в полнейшем восторге, поэтому начинать знакомство с этой истории я бы не советовала.