24 июля 2022 г. 10:23

4 Стильное путешествие налегке. Анна Шарлай

Цитата:

Правильный гардероб — это математика, а не искусство, его нужно вычислять

Впечатление:
С этой книгой я максимально предвзятая в оценке. Все пять звёзд я бы отдала хотя бы из-за оформления книги.Собственно она очень давно лежала у меня на рабочем столе компа на работе, тут очередная поездка, очередной сбор чемодана и жгучее желание прочитать это пэдээфную книжку.
И первое от чего я не могла оторвать-это визуал книги (картинки прикрепила): если я правильно поняла, автор сама отрисовывала иллюстрации для неё. И это действительно решает, я не могла от неё оторваться, потому что ожидала очередную страницу, чтобы увидеть оформление. В связи с этим переслала книгу всем своим девочкам, чтобы они тоже насладились этой красотой, что как по мне для книг редкость.
Кстати, если бы я оформляла свою книгу, то некоторые примере точно использовала бы.
Второе- собственно сама книга, да, чувствуется профессионал своё дела, человек прямо горит своей профессией. Все структурировано, по делу, без лишней отсебятины, хотя с личными примерами.
Благодаря четким рекомендациями, я зачистила свой чемодан для этой поездки, но сразу скажу, что да, все надо применять сразу, но не факт, что будет комфортно. Мне сначала не было. Но пробовать надо. И ещё мне захотелось общего стилиста, чтобы перебрать весь свой гардероб.
В общем я бы посоветовала ее почитать особенно тем, кто в теме стиля или чтобы насладиться видуалом.

картинка Leksi_l

О чем книга: Автор делиться секретами идеального гардероба для путешествий. Раскрывает нюансы сбора чемодана и покупок в путешествиях.

Читать/не читать: читать, хотябы из-за визуала.

картинка Leksi_l