27 июля 2022 г. 10:06

5 Это души очень близких людей

Эта серия книг покорила меня до глубины души. История Хардина и Тэссы настолько глубокая, хотя многим может показаться иначе. Как по мне эта история о двух людях которые в поиске себя и они просто встретились друг у друга в неподходящее, но очень нужное, время.

Она помогла ему открыть сердце, побороть свою детскую травму. Научила любить и доверять.

Он, как бы грубо это не звучало, снял с неё розовые очки, в которых Тесса находилась в жизнь до встречи с ним. И показал что такое настоящая страсть и любовь.

Эта история о борьбе за любовь! Все было против них: ее мать, его друзья, обстоятельна жизни, расстояние и даже время. Но они доказали и показали, что за любовь можно и нужно бороться! Что не бывает только второго шанса, первого и третьего, шансов на счастье бывает столько, сколько двое могут и хотят дать друг другу.

Да, они оба не идеальные, оба только учатся жить самостоятельно и делаю ошибки. Но они с каждым разом все больше и больше открываются друг другу и с каждым разом понимают что друг без друга просто не могут жить.

Их жизни больше не будут прежние после встречи. Они уже не будут прежние